Самые полезные консольные команды для CS:GO

Консольные команды CS:GO Другие Игры

1.net_graph 1 — Эта команда позволяет вам видеть на экране массу полезной информации, включая FPS, пинг и тикрейт.
2.fps_max 0 — Эта команда поможет вам максимизировать количество кадров в секунду FPS. Это снимает ограничение на ваш FPS и позволяет вашему ПК раскрыть свой максимальный потенциал. Вместо того, чтобы застрять за барьером в ограничении кадров в секунду, вы можете пойти дальше и дальше.
3.cl_radar_always_centered — Радар часто вводит в заблуждение. Когда на краю карты появляется красная точка, это может вызвать у вас ложное чувство безопасности. Эта команда центрирует радар, позволяя вам видеть всю карту. Это может занять некоторое время, чтобы привыкнуть, но оно того стоит.
4.cl_use_opens_buy_menu 0 — Вы когда-нибудь поднимали оружие с земли на спавне и случайно открывали меню покупки? Эта полезная команда не позволит вашей клавише «использовать» по умолчанию E открыть меню покупки.
5.novid — Эта команда отключает надоедливые заставки Valve перед игрой, экономя вам несколько секунд при загрузке новой карты.
6.language — Эта команда переключает ваш клиент на другой язык. Например, если вы говорите по-французски, введите в консоли «language french».
7.cl_hud_color — Вы можете персонализировать свой HUD с помощью этой команды. Напишите «cl_hud_color Цвет HUD» и выберите цвет. Зеленый, голубой, красный и синий — это всего лишь несколько доступных вариантов.
8.sv_cheats 1 — Эта команда даст вам возможность поэкспериментировать с вашим личным сервером. Вы можете использовать его для активации практически любой клиентской или серверной консольной команды.
9.net_graph — Эта команда активирует установку на 1 и отключит установку на 0 таблицы на вашем экране, показывающей ваш пинг, FPS и другую полезную информацию.
10.Такие команды, как [god,noclip,kill,exec,disconnect,quit]
god — дает вам «режим бога», делающий вас неуязвимым на частных серверах. Для этого требуется команда sv_cheats 1.
noclip — если вы любите летать по карте, команда noclip для вас. Для этого требуется команда sv_cheats 1 и работает только на частных серверах.
kill — убивает на месте.
exec — Exec отлично подходит для включения конфигураций частного сервера (файлы .cfg для практики, один на один и т. д.), которые вы можете создавать или загружать со сторонних веб-сайтов.
disconnect — Эта команда позволяет вам немедленно покинуть сервер, сэкономив несколько дополнительных кликов. Это полезно в конце матча.
quit — Эта команда закрывает CS:GO, возвращая вас на рабочий стол.

Оцените статью