Спавн: Пепельный каньон в The Long Dark

Пепельный каньон в The Long Dark Другие Игры

Как и в случае с Долиной Тихой Реки, ваши шансы на выживание при спавне в этой локации крайне малы. Все же, в Пепельном каньоне присутствуют как здания, так и неплохой лут, поэтому если вам сильно повезет, начать выживание в этой локации все же получится.

Успех вашего выживания зависит от подлокации, в которой вы появитесь. Пепельный каньон является одной из самых сложных локаций игры ввиду наличия двух так называемых уровней — верхнего и нижнего. Как раз в перемещении между ними и заключается главная проблема. Наилучший спавн — это спавн неподалеку от подлокаций Оплот путника или Топкое болото. Они находятся прямо возле переходов на Волчью гору. Эта локация тоже ни разу не легкая, но все же слегка проще Пепельного каньона, и при этом может сильно помочь в выживании благодаря своим контейнерам с лутом. Помимо этого, с Волчьей горы можно перейти на Отрадную долину, в которой уже начнется самое интересное.

Если вам повезло, и вы смогли быстро покинуть Пепельный каньон, попав на Волчью гору, то смотрите статью Спавн: Волчья гора.

Если же удача оказалась не на вашей стороне (что в большинстве случаев и будет происходить), вы появитесь на другом конце карты. В таком случае я рекомендую сдаться, ведь вам банально не хватит сил, чтобы добраться до перехода на Волчью гору через бесчисленные подъемы и спуски по тросам, которые просто наводнили эту локацию. Пробовать выживать на этой локации тоже бессмысленно, так как она тупиковая и в целом очень неудобная, а ценных ресурсов на ней не так уж и много.

Оцените статью