Лучшие места с лутом Project Zomboid

Project Zomboid

Военный магазин

Тонны боеприпасов, оружия, большое разнообразие армейской одежды, два гарантированных военных радио, два гарантированных комплекта палаток, хорошее оружие ближнего боя. Что бы получить эти вещи вам не придется сражаться с 50 тысячами зомби только для того, чтобы войти в магазин. Вам даже не понадобится кувалда,в отличие от остальных оружейных магазинов.

Локация

Гаражный Кооператив

Он находится рядом с Риверсайдом. В каждом гараже есть шанс найти генератор. В них также могут быть некоторые инструменты а также строительные материалы.

Локация

Безымянный оружейный магазин

Много боеприпасов и оружия. Очевидно что делает этот оружейный магазин лучше, чем оружейный магазин в Вест-Пойнте. А именно то что вам не нужна кувалда или навыки строительства чтобы войти. Главная дверь сделана из дерева, так что вы можете сломать ее топором или тупым оружием.Чёрт возьми, вы можете заставить зомби сломать дверь, если хотите!

Локация

Оружейный магазин в Вест-Пойнте

Вам нужно либо 6 уровень строительства, чтобы сделать лестницу либо кувалда. В любом случае, вы найдете здесь тонну оружия и боеприпасов.

p.s. Ещё можно сжечь стенку с помощью костра или молотова. Только будьте осторожны, не сожгите лут! Я вас предупреждал.
(Озен хаясе)

Локация

Лесозаготовительная компания Маккой

Отлично подходит для базы, но это руководство не по базам, а по луту. В ящиках же появляются разные вещи. Гвозди, ломы, ручные топоры и т.д. Вы даже можете найти кувалду, если вам повезет.
Локация

Строительный магазин в Риверсайде

Его всегда стоит посетить. Там можно найти строительные материалы и инструменты, если вы их еще не нашли.

Локация

Грузовой склад

В отличие от обычного склада, на этом складе есть всего понемногу; От инструментов и зимней одежды до скоропортящихся продуктов питания и предметов домашнего обихода, то, чего не хватает на этом складе, он компенсирует разнообразием добычи. Он расположен в северо-западной части Луисвилля и окружен на удивление небольшим количеством зомби. Лучше всего обыскать этот склад как можно раньше, если вы появились в Луисвилле с помощью модов.

Локация

Армейский Магазин в Луисвилле

Он очень похож на предыдущий сельский военный магазин, хотя этот находится в Луисвилле. Однако, в отличие от сельской версии, для этого требуется кувалда, чтобы войти в часть оружейного магазина. На самом деле это просто оружейный магазин с военным снаряжением, охотничьими ножами, топорами и палатками. Он расположен в северо-западной части Луисвилля, вокруг не так много зомби, поэтому вы сможете получить добычу без особых проблем.

Локация

Оцените статью